Да, ладно? То, что агитирует за Елену Михайловну, тут дело понятное, он сын, думаю просто не может иначе, но чтоб лично возил... С трудом верится...
Да, ладно? То, что агитирует за Елену Михайловну, тут дело понятное, он сын, думаю просто не может иначе, но чтоб лично возил... С трудом верится...