Ответить на комментарий

Есть хоть одна история в управе города , где не присутсвовала бы полиция , уголовные дела , разбирательства и тд..
Мне 45 лет ... Ну вот хоть бы раз без полиции тюрьмы и уголовных дел ..
Что ж за город то такой такой..

да живите вы и работайте и себе и людям во благо чтоб про вас люди добрым словом вспоминали..

чтож мы всегда лезем в политику чтоб не порядок навести , а чтоб ругаться и говно лить друг на друга на оппонентов..
вроде же и зарплаты уже себе сделали в месяц как работяга в год получает ..
вот правда , как мухи навозные ...
одни урвали и пропали ... слд выборы другие .. слд другие и тд и никогда это не закончится по ходу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.