Кто из совета подписал протокол о назначении? Сиигур далеко и вряд ли приехал. Чертова порядочный человек и на такое не пойдёт, Голубцова тоже не согласится.Неужели Мяги ( Наливайко) и Фёдоров согласились? Ведь только недавно они по оппортунитету уголовное дело закрыли. Видно не сделали выводы. С Янович всё ясно, пойдёт за паровоза.
Кто из совета подписал протокол о назначении? Сиигур далеко и вряд ли приехал. Чертова порядочный человек и на такое не пойдёт, Голубцова тоже не согласится.Неужели Мяги ( Наливайко) и Фёдоров согласились? Ведь только недавно они по оппортунитету уголовное дело закрыли. Видно не сделали выводы. С Янович всё ясно, пойдёт за паровоза.