В группе "поддержки алеши" на фейсбуке банят просто за вопрос про назначение без конкурса на должность с такой ответственностью и зарплатой...
В группе "поддержки алеши" на фейсбуке банят просто за вопрос про назначение без конкурса на должность с такой ответственностью и зарплатой...