Вице -мэры должны быть. Все решения должны быть коллегиальными. Недомэрок был царьком и диктатором. Не смешно слышать и читать что мэр договорился, мэр сошелся на сумме и т.д. Зачем руководители апартаментов и армия чиновников?
Вице -мэры должны быть. Все решения должны быть коллегиальными. Недомэрок был царьком и диктатором. Не смешно слышать и читать что мэр договорился, мэр сошелся на сумме и т.д. Зачем руководители апартаментов и армия чиновников?