То, что с зарплатами бардак полнейший - это факт. Насозидали под себя законов и гребут деньги. Какая нахрен компенсация за два дня работы, в сумме такой, что и не вышептать. Но это государство постаралось. А насчет Райк.... Она уже заявила, что и газету отменять не будет... и, думаете оклад мэра уменьшится? Да хрен там... Опять будет вице-мэр, а зарплата Ефграфова останется... Невзирая на то, что он "исполнял обязанности вице-мэра".
То, что с зарплатами бардак полнейший - это факт. Насозидали под себя законов и гребут деньги. Какая нахрен компенсация за два дня работы, в сумме такой, что и не вышептать. Но это государство постаралось. А насчет Райк.... Она уже заявила, что и газету отменять не будет... и, думаете оклад мэра уменьшится? Да хрен там... Опять будет вице-мэр, а зарплата Ефграфова останется... Невзирая на то, что он "исполнял обязанности вице-мэра".