У Лёши в интервью спросили, откажится он от компенсации в случае его избранием мэром,тот ответил,да ,а если его снимут с должности,то нет! План прост, поэтому хорош!
У Лёши в интервью спросили, откажится он от компенсации в случае его избранием мэром,тот ответил,да ,а если его снимут с должности,то нет!
План прост, поэтому хорош!