В госрегистре "извените" не прокатит. Больница не частная лавочка. На кол не посадят за махинацию. Минимум дадут штраф с аннулированием договора. По справедливости современное правление должно состоять минимум из 3 членов. Допустим один менеджер и два медика. Тогда баланс интересов.
В госрегистре "извените" не прокатит. Больница не частная лавочка. На кол не посадят за махинацию. Минимум дадут штраф с аннулированием договора. По справедливости современное правление должно состоять минимум из 3 членов. Допустим один менеджер и два медика. Тогда баланс интересов.