Ответить на комментарий

А с чего столько оптимизма? Полиция что-то предъявила? Пока мы видим игру двух городских секретарей (прежний – нынешний) Вообще не симпатизирует Евграфов, но трудно будет что-то предъявить. Ну созвали внеочередное заседание горуправы и приняли Евграфовскую отставку, ну назначили совет управляющим, немного поспешив- всё это человеческий фактор (виноваты, спасибо, что обратили внимание -исправимся). Не соблюли устав немного-но и не раб же он досиживать в совете 30 дней (всякое может быть).
Повторю мне самому противно от того, как это обставили, но думаю повозятся и бросят.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.