Ответить на комментарий

Правильным путем идет бывший недомэрок. Хочешь остаться в нарвской элите? Иди путем Моисеева, Овсянникова, Хомяковой, Филиппова, Воронова, Ефимова и т.д. И будешь уважаемым и востребованным. Яна Тоом таких в партию безоговорочно готова принять. Ты же потенциал, для центристской партии. Сарказм, однако. Широкая улыбка
Деловая, хватит храпока давить, пуская слюни по подушке. Срочно организовывай очередную акцию по сбору подписей в защиту недотепы: "Может быть, он и сукин сын, но это наш сукин сын!"

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.