Частенько, когда пользовался обычными такси в машинах было невозможно дышать, прокурено все...так ещё бывает приезжали машины ...80 годов выпуска...да да, Ауди 100 помню была, сигара, точнее модель выпущенная до обычной сигары, более квадратная. Как они получают разрешение возить людей на таких корытах остаётся загадкой...пользуюсь Bolt, безналичный расчет, сравнительно свежие машины,приезжают достаточно быстро, плюс много категорий: комфорт, обычное, с детским сидением, с животными, сейчас появилась новая категория Protekt, с защитным экраном, можно ездить без маски. Обычное такси такой выбор не предоставляет
Частенько, когда пользовался обычными такси в машинах было невозможно дышать, прокурено все...так ещё бывает приезжали машины ...80 годов выпуска...да да, Ауди 100 помню была, сигара, точнее модель выпущенная до обычной сигары, более квадратная. Как они получают разрешение возить людей на таких корытах остаётся загадкой...пользуюсь Bolt, безналичный расчет, сравнительно свежие машины,приезжают достаточно быстро, плюс много категорий: комфорт, обычное, с детским сидением, с животными, сейчас появилась новая категория Protekt, с защитным экраном, можно ездить без маски. Обычное такси такой выбор не предоставляет