Ответить на комментарий

Если Вы обошли всю Эстонию, и видели все" То, донесите это до зрителя своим художественным видением - фотографией, графикой, стихами, прозой, живописью.. Если вы действительно художник.. А так.. думаю, что многие измеряют свое восприятие мира, через килограммы съеденных гамбургеров, и литров выпитой Колы.. Художник, он всегда должен быть голодный.... Извините ))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.