Кстати ведущие мне нравятся, особенно Юрий. Чувствуется, что он пытается донести до нас правду о наболевшем, но политика важнее. Посади на их место нас, то ещё непонятно какого бы (цезаря) мы запели.
Помните как при жизни Сталине, его все восхваляли, а умер и с г..... смешали.
Кстати ведущие мне нравятся, особенно Юрий. Чувствуется, что он пытается донести до нас правду о наболевшем, но политика важнее. Посади на их место нас, то ещё непонятно какого бы (цезаря) мы запели.
Помните как при жизни Сталине, его все восхваляли, а умер и с г..... смешали.