Поставили , что может хоть ОН вытянет эту Нарвскую медицину на другой уровень
Нарвскую медицину сможет вытянуть только то, что вытянуло её при СССР: а именно, взрывной рост населения и не самых хреновооплачиваемых рабочих мест. И это без вариантов!
Пы.сы.: блин, какие ж дремучие бездари в групе поддержки у экс-мэра
Нарвскую медицину сможет вытянуть только то, что вытянуло её при СССР: а именно, взрывной рост населения и не самых хреновооплачиваемых рабочих мест. И это без вариантов!
Пы.сы.: блин, какие ж дремучие бездари в групе поддержки у экс-мэра