Ответить на комментарий

Ну вот и зачем теперь Ефграфову быть мэром или президентом, как Деловая предлагала. Его зарплата теперь больше самого премьер-министра. Мечты сбываются. Это просто позор

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.