Ну вот и зачем теперь Ефграфову быть мэром или президентом, как Деловая предлагала. Его зарплата теперь больше самого премьер-министра. Мечты сбываются. Это просто позор
Ну вот и зачем теперь Ефграфову быть мэром или президентом, как Деловая предлагала. Его зарплата теперь больше самого премьер-министра. Мечты сбываются. Это просто позор