Господи прости его, ведь он не ведает, что творит. Если Вы любезнейший читаете комментарии, подумайте, за Вас были отданы 3000 голосов, после таких не очень обдуманных манипуляций, сколько их останется теперь. Хотя впрочем зачем же теперь об этом думать, они кто, они ведь просто голоса. Будем теперь думать об этом осенью, когда они вновь Вам понадобятся. Никакого стыда Алексей, это чистый бизнес, мы понимаем.
Господи прости его, ведь он не ведает, что творит. Если Вы любезнейший читаете комментарии, подумайте, за Вас были отданы 3000 голосов, после таких не очень обдуманных манипуляций, сколько их останется теперь. Хотя впрочем зачем же теперь об этом думать, они кто, они ведь просто голоса. Будем теперь думать об этом осенью, когда они вновь Вам понадобятся. Никакого стыда Алексей, это чистый бизнес, мы понимаем.