Отвечу не электорату а жителям Нарвы. Да 11 лет назад был судим
А поумнел ли?)))))Не...иди дальше на лавку к друзьям. И как же тебя такого вообще подпустили к микрофону?))))
Я видел видос с твоим участием где ты в хлам..(в машине)Если коротко...ТРЯПКА!
Отвечу не электорату а жителям Нарвы. Да 11 лет назад был судим А поумнел ли?)))))Не...иди дальше на лавку к друзьям. И как же тебя такого вообще подпустили к микрофону?))))
Я видел видос с твоим участием где ты в хлам..(в машине)Если коротко...ТРЯПКА!