Ты, за себя не умеешь говорить скрываясь за маской онамниста, так еще и за Сергея отвечаешь? Ух ты... так иди к ним расскажи свою точку зрения,или на диване скрывая, кто ты лучше писать?
Ты, за себя не умеешь говорить скрываясь за маской онамниста, так еще и за Сергея отвечаешь? Ух ты... так иди к ним расскажи свою точку зрения,или на диване скрывая, кто ты лучше писать?