Отвечу не электорату а жителям Нарвы. Да 11 лет назад был судим, присудили 240 часов общественно - полезного труда,на благо государства. Молодость, глупость) бывает, у нас во власти были примеры и те кто осуждён более реально были и более жёстко. А у меня ай, ай за шалости детства.
Отвечу не электорату а жителям Нарвы. Да 11 лет назад был судим, присудили 240 часов общественно - полезного труда,на благо государства. Молодость, глупость) бывает, у нас во власти были примеры и те кто осуждён более реально были и более жёстко. А у меня ай, ай за шалости детства.