Все предсказуемо. Мозгов у погорельцев нет. Посидит до смены совета. Значит не зря сняли. Тупее и еще тупее. Кто там в совете сейчас?
Все предсказуемо. Мозгов у погорельцев нет. Посидит до смены совета. Значит не зря сняли. Тупее и еще тупее. Кто там в совете сейчас?