Вообще то суда ещё не было, и я докажу в суде, что мой комментарий правдивый был. А раньше ты писал ,что Бес попутал....
Вообще то суда ещё не было, и я докажу в суде, что мой комментарий правдивый был. А раньше ты писал ,что Бес попутал....