Ответить на комментарий

"Будет лучше, не сомневайтесь. Последние два года это показали."
Взять на город кредит и построить на эти деньги детские, спортивные площадки и парковки - а потом, с голой жопой ходить? Это и есть, лучше? Не потому ли Евграфов так жопень рвет на возвращение в кресло: что под мэрскую зарплату личных кредитов набрал, а теперь отдавать с нечего будет?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.