Ответить на комментарий

Все Советские памятники отправили на "свалку истории" только памятник "зародыш" так до сих пор и олицетворяет не родившуюся эстонскую энергетику! С нынешним бездарным руководством, нынешний постамент тоже требует переименования- выкидыш!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.