Пусть она будет мэром , да хоть Папой римским , только не в Нарве . Мэром должен быть настоящий нарвитянин , родившийся в нашем городе и думающий о своих горожанах , в первую очередь .
Пусть она будет мэром , да хоть Папой римским , только не в Нарве . Мэром должен быть настоящий нарвитянин , родившийся в нашем городе и думающий о своих горожанах , в первую очередь .