А где они здесь ,кроме нарвитян врядли кто заглыдвает на этот портал ,при любом шухере всё какие-то майданутые мерещатся ,похоже ты сам какой-то майданутый на всю голову.
А где они здесь ,кроме нарвитян врядли кто заглыдвает на этот портал ,при любом шухере всё какие-то майданутые мерещатся ,похоже ты сам какой-то майданутый на всю голову.