Ответить на комментарий

как прошедший через коллективное сокращение на условиях коллективного договора, заключенного профсоюзом с работодателям,
имею мнение, хрен оспоришь, что профсоюз невыгоден исключительно работодателю
и будет сделано все, чтобы не дать его организовать или помешать работать
какие угодно картинки нарисуют, фельетоны напишут, ролики снимут - лишь бы мозги засрать
простой пример: совет по рабочей среде у многих на фирме есть или не слышали даже никогда?
с участием работников, как по закону положено Широкая улыбка
а если вы сами свои права отстаивать не хотите даже в трудовой инспекции, никакой профсоюз вам не поможет

з.ы.
по поводу "адаптации рынка труда к экономическим колебаниям"
мне на бирже как то заявили, что по новым трендам работу надо менять каждые 4 МЕСЯЦА
не, если вы на такое согласны - то флаг вам в руки, барабан на шею

з.з.ы.
что-то подзабыли многие историю классовой борьбы, или не знали никогда
думают, 8-часовой рабочий день, выходные, отпуск сами собой с неба упали или добрый хозяин от щедрот своих поделился Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.