В первую очередь потому, что верхушка профсоюзов гнилая. Гребут только под себя изображая,имитируя бурную деятельность. При этом упрекают людей в том, что они не вступают в профсоюзы. Упрекают не потому, что увеличение численности профсоюзов позволит им активнее и продуктивные бороться за правда наёмных работников а потому,что их кормушка усыхает и это их волнует. Как харчеваться то? Как паразитировать на шеях членов профсоюзов?
В первую очередь потому, что верхушка профсоюзов гнилая. Гребут только под себя изображая,имитируя бурную деятельность. При этом упрекают людей в том, что они не вступают в профсоюзы. Упрекают не потому, что увеличение численности профсоюзов позволит им активнее и продуктивные бороться за правда наёмных работников а потому,что их кормушка усыхает и это их волнует. Как харчеваться то? Как паразитировать на шеях членов профсоюзов?