А мы вам про что. Вся нарвская воруправа это - внедренные диверсанты из Кремля. Присланные к нам, что-бы вносить путаницу, неразбериху и плодить бюрократию и барак на местах, подрывая, тем самым, деятельность государственного аппрата. Вы только на наши дороге гляньте! Иначе, как вражеской диверсией это назвать нельзя!
А мы вам про что. Вся нарвская воруправа это - внедренные диверсанты из Кремля. Присланные к нам, что-бы вносить путаницу, неразбериху и плодить бюрократию и барак на местах, подрывая, тем самым, деятельность государственного аппрата. Вы только на наши дороге гляньте! Иначе, как вражеской диверсией это назвать нельзя!