Я вообще не понимаю, что за обиды могут быть у политиков и мэра. Ну дали им отставку, и чо? Денег что ли своих стало жалко? В чем проблема-то? В горсобрании должности выборные, пост мэра то же самое. Когда люди туда шли, они это прекрасно знали. Никто никому никаких обещаний вечной любви не давал.
И, Кстати, ещё такой момент (я вообще не за Таммисте, если чо, но ради объективности) - как-то всеми ныне «преданными» совершенно забылся тот факт, что сам Евграфов в своё время «подсидел» Таммисте на должности мэра и также с со-товарищами объявил ему вотум недоверия, а сам сел на трон. Зачем теперь делать обиженное лицо? Методы-то те же самые. Это не пожизненная должность и по наследству не переходит.
Будет Катри плохо справляться, и её попросят оттуда. Ничего личного, просто политика. Как-то так...
Я вообще не понимаю, что за обиды могут быть у политиков и мэра. Ну дали им отставку, и чо? Денег что ли своих стало жалко? В чем проблема-то? В горсобрании должности выборные, пост мэра то же самое. Когда люди туда шли, они это прекрасно знали. Никто никому никаких обещаний вечной любви не давал.
И, Кстати, ещё такой момент (я вообще не за Таммисте, если чо, но ради объективности) - как-то всеми ныне «преданными» совершенно забылся тот факт, что сам Евграфов в своё время «подсидел» Таммисте на должности мэра и также с со-товарищами объявил ему вотум недоверия, а сам сел на трон. Зачем теперь делать обиженное лицо? Методы-то те же самые. Это не пожизненная должность и по наследству не переходит.
Будет Катри плохо справляться, и её попросят оттуда. Ничего личного, просто политика. Как-то так...