Б....Как уже задрали эти нелепые потуги недомэрка остаться у кормушки!Не принял тебя народ нарвский,не люб короче.Сваливай.как мужик ,и не ной.
Б....Как уже задрали эти нелепые потуги недомэрка остаться у кормушки!Не принял тебя народ нарвский,не люб короче.Сваливай.как мужик ,и не ной.