Когда снимали мэра и председателя собрания, то знали, что выборы сразу организовать невозможно и город будет без управления в такое сложное время. Так что, вывод один, Райк и компании предателей до города и его жителей дела нет. Только своя выгода.
Когда снимали мэра и председателя собрания, то знали, что выборы сразу организовать невозможно и город будет без управления в такое сложное время. Так что, вывод один, Райк и компании предателей до города и его жителей дела нет. Только своя выгода.