Если затягивают выборы мэра и председателя гор.собрания, это же вредительство прямое для города... и только поэтому гнать их надо. Не смогли власть удержать, примити, что есть. Ситуация анархии вредит всему городу.
Если затягивают выборы мэра и председателя гор.собрания, это же вредительство прямое для города... и только поэтому гнать их надо. Не смогли власть удержать, примити, что есть. Ситуация анархии вредит всему городу.