Ответить на комментарий

Если затягивают выборы мэра и председателя гор.собрания, это же вредительство прямое для города... и только поэтому гнать их надо. Не смогли власть удержать, примити, что есть. Ситуация анархии вредит всему городу.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.