Мы, кто поддержал сегодняшний курс на смену городского руководства, считаем, что управлять городом можно и нужно ещё лучше, чем было и до Алексея, и во время его правления.
Какой глупый и безграмотный лозунг. Просто большевистский. Так депутат Рауд всё таки считает, что "Алексей" "правил" или "управлял" или всё же "исполнял". Правильно здесь выше написано, только Райк что то из себя представляет, остальные 6 (Шесть) , пустое место. Надо же, цифра то какая, прямо в точку!
Какой глупый и безграмотный лозунг. Просто большевистский. Так депутат Рауд всё таки считает, что "Алексей" "правил" или "управлял" или всё же "исполнял". Правильно здесь выше написано, только Райк что то из себя представляет, остальные 6 (Шесть)
, пустое место. Надо же, цифра то какая, прямо в точку!