Вот именно. Если бы Рауд так сделал, я бы о нём может быть мнение своё и изменил. А сфотографировать и выложить, много ума не надо. Жалковато мыслит.
Вот именно. Если бы Рауд так сделал, я бы о нём может быть мнение своё и изменил. А сфотографировать и выложить, много ума не надо. Жалковато мыслит.