Строительство приюта это по-видимому тема Моисеева. А пробивает её Пахомова с Тарахтиным. Главное, это не строительство а оперирование.Вот поэтому так и спешили чтобы успеть при нынешней власти. Фирма которая получит право управление этим приютом лет на 10-20 это и есть шоколад , да ещё какой, про который писала Оленина. Здесь и Narva Vesi покупать не надо. Это покруче Holdekodu будет, ведь животные жаловаться не будут. В деньги можно снимать с города хорошие. Ну а Кондрашёва,дурашка, это так и не поняла!
Строительство приюта это по-видимому тема Моисеева. А пробивает её Пахомова с Тарахтиным. Главное, это не строительство а оперирование.Вот поэтому так и спешили чтобы успеть при нынешней власти. Фирма которая получит право управление этим приютом лет на 10-20 это и есть шоколад , да ещё какой, про который писала Оленина. Здесь и Narva Vesi покупать не надо. Это покруче Holdekodu будет, ведь животные жаловаться не будут. В деньги можно снимать с города хорошие. Ну а Кондрашёва,дурашка, это так и не поняла!