Ответить на комментарий

Царь Алёша так решил и всё, баста. Ему виднее куда строить. Жаль что на Петровской площади напротив Городского собрания не построил, градоначальник хренов. А слабо было конкурс мнений объявить? Ну просто послушать народ, что люди-то думают. Или царь посчитал что только он один в городе один умный. Ведь не горело же и спешки такой не было. А может хотели на выборы очков набрать - вот мол мы, какие, и о меньших наших заботимся! А получилось как всегда - ни себе, ни людям!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.