Всё понятно. Дмитрий Клиенский запятнал историческую значимость этой войны и покусился на самое дорогое в жизни эстонца: стал токсично распространять сомнение и даже пропагандировать в свою сторону "отсутствие" независимости Эстонии. И опять же со своими нелепыми доводами о русофобии, которой нет, лишь бы только стянуть одеяло и исторические факты в пользу советских коммунистов. Ну или ваты, если по короче.
Запомните Дмитрий: Эстония это не СССР и не Россия по своим ценностям, традициям и приоритетам. Эстония ценит свое самоопределение и свой уклад жизни. Это раз. А эстонцы делят русских не из за русофобии, не из за нации. А за приверженность к родине.
Есть современные русские. Есть русские, которые родились в СССР, но любят Эстонию и для них это родина, которую они любят. А есть совковое быдло, которое либо топит за Путинизм либо топит за СССР, придает значимость лишь ТОЛЬКО русскому миру, победобесие, хотя сам по менталитету, манерам и культуре русским не является как таковым, но говорит о себе как о жертве как якобы русский. Быдло часто агрессию проявляет, безобразничает в Эстонии и мы знаем, что категорически нельзя в одну гребёнку всех русских сваливать. Взять хотя бы мусор, пожары в старых бараках и покасившиеся столбы с дорожными знаками, граффити. Быдлу плевать на Эстонию, на её государственность, на её приоритеты в развитии, традиции, Западный вектор развития. Не хотят быть частью Эстонии, не хотят интегрироваться сами и добровольно, хотя живут на нашей Эстонской земле и ваши оправдания, махания историческими документами как Ништадтский мирный договор или игры в жертву из за событий 90-й тут не работают. Сейчас 21-й век. Эстонцы и Эстония изменились. Но сейчас Россия страдает историческими обидами за развал СССР гораздо больше, чем Эстония за свои земли или этот чертов протокол к Пакту Молотова-Риббентропа, что они приравнивают к оккупации. И Путин пытается восстановить СССР из за таких дибилов как вы, Клиенский. Не русским, а именно Быдлу придумали эстонцы это прозвище tibla.
Самое смешное, что те русские, которые из разряда быдла будут читать мой комментарий обязательно запишут меня в неонацисты. Но они только выставят себя дебилами, так как я патриот за свою страну Эстонию и люблю ее, но не вы. И у нас живёт много национальностей и хочу чтобы им было хорошо, а не совковому миру и преклонению Путину, что тут устраивают такие как вы. Это единственное отличие. И если им мои желание чужды, то что я могу поделать ?
То, что вы Дмитрий Клиенский делаете это уже тянет на статью за государственную измену. Если вам тут жить не удобно и не видите берёзок под окнами или мало ржавых покрашенных заборчиков, привычных вам, может всё-таки вам уехать в Россию ?
Вы, Клиенский, уже дали понять( скоро могут и в КАПО узнать о ваших провокационной работе ), что это не ваша родина и вы здесь просто т.н. "дессидент".
Всё понятно. Дмитрий Клиенский запятнал историческую значимость этой войны и покусился на самое дорогое в жизни эстонца: стал токсично распространять сомнение и даже пропагандировать в свою сторону "отсутствие" независимости Эстонии. И опять же со своими нелепыми доводами о русофобии, которой нет, лишь бы только стянуть одеяло и исторические факты в пользу советских коммунистов. Ну или ваты, если по короче.
Запомните Дмитрий: Эстония это не СССР и не Россия по своим ценностям, традициям и приоритетам. Эстония ценит свое самоопределение и свой уклад жизни. Это раз. А эстонцы делят русских не из за русофобии, не из за нации. А за приверженность к родине.
Есть современные русские. Есть русские, которые родились в СССР, но любят Эстонию и для них это родина, которую они любят. А есть совковое быдло, которое либо топит за Путинизм либо топит за СССР, придает значимость лишь ТОЛЬКО русскому миру, победобесие, хотя сам по менталитету, манерам и культуре русским не является как таковым, но говорит о себе как о жертве как якобы русский. Быдло часто агрессию проявляет, безобразничает в Эстонии и мы знаем, что категорически нельзя в одну гребёнку всех русских сваливать. Взять хотя бы мусор, пожары в старых бараках и покасившиеся столбы с дорожными знаками, граффити. Быдлу плевать на Эстонию, на её государственность, на её приоритеты в развитии, традиции, Западный вектор развития. Не хотят быть частью Эстонии, не хотят интегрироваться сами и добровольно, хотя живут на нашей Эстонской земле и ваши оправдания, махания историческими документами как Ништадтский мирный договор или игры в жертву из за событий 90-й тут не работают. Сейчас 21-й век. Эстонцы и Эстония изменились. Но сейчас Россия страдает историческими обидами за развал СССР гораздо больше, чем Эстония за свои земли или этот чертов протокол к Пакту Молотова-Риббентропа, что они приравнивают к оккупации. И Путин пытается восстановить СССР из за таких дибилов как вы, Клиенский. Не русским, а именно Быдлу придумали эстонцы это прозвище tibla.
Самое смешное, что те русские, которые из разряда быдла будут читать мой комментарий обязательно запишут меня в неонацисты. Но они только выставят себя дебилами, так как я патриот за свою страну Эстонию и люблю ее, но не вы. И у нас живёт много национальностей и хочу чтобы им было хорошо, а не совковому миру и преклонению Путину, что тут устраивают такие как вы. Это единственное отличие. И если им мои желание чужды, то что я могу поделать ?
То, что вы Дмитрий Клиенский делаете это уже тянет на статью за государственную измену. Если вам тут жить не удобно и не видите берёзок под окнами или мало ржавых покрашенных заборчиков, привычных вам, может всё-таки вам уехать в Россию ?
Вы, Клиенский, уже дали понять( скоро могут и в КАПО узнать о ваших провокационной работе ), что это не ваша родина и вы здесь просто т.н. "дессидент".