Полностью согласна, что борьба шла за свой карман, а не за благополучие народа, уже в 90 годы у жителей Эстонии были отобраны домики, в которых они проживали и таких было много ... к счастью в Нарве было нечего отбирать... В Эстонии и сейчас много тех, кто за сотрудничество с Россией, они понимают, что с соседом нужно дружить, а не воевать, к сожалению и СМИ находятся под влиянием фонда Сороса, о чем говорят и в программе "Objektiiv".Это реалии наших дней, где идет жесткая борьба темных и Светлых Сил!!! Пусть будет победа Светлых Сил над тьмой!!!
Полностью согласна, что борьба шла за свой карман, а не за благополучие народа, уже в 90 годы у жителей Эстонии были отобраны домики, в которых они проживали и таких было много ... к счастью в Нарве было нечего отбирать... В Эстонии и сейчас много тех, кто за сотрудничество с Россией, они понимают, что с соседом нужно дружить, а не воевать, к сожалению и СМИ находятся под влиянием фонда Сороса, о чем говорят и в программе "Objektiiv".Это реалии наших дней, где идет жесткая борьба темных и Светлых Сил!!! Пусть будет победа Светлых Сил над тьмой!!!