в центре города около статойла прямо на углу, ещё? Герасимова там больше 40 штук, Пяхклимяе, во дворах практически в каждом. На том же променаде. Вам жизни то хватит на всех посидеть?
в центре города около статойла прямо на углу, ещё? Герасимова там больше 40 штук, Пяхклимяе, во дворах практически в каждом.
На том же променаде. Вам жизни то хватит на всех посидеть?