Ответить на комментарий

в центре города около статойла прямо на углу, ещё? Герасимова там больше 40 штук, Пяхклимяе, во дворах практически в каждом.
На том же променаде. Вам жизни то хватит на всех посидеть?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.