И...что? А я знаю другую "замечательную" во все отношениях страну, где, цитируя словами её президента :
"...быть патриотом своей страны это значит ненавидеть соседнюю Рф. Чем больше выказываешь ей свою тайную или явную симпатию, тем меньшим патриотом Украины ты являешься".
Видимо вы по этим методичкам до сих пор живёте, да? Ничего не меняется в вашей псевдо-логике?
И...что? А я знаю другую "замечательную" во все отношениях страну, где, цитируя словами её президента :
"...быть патриотом своей страны это значит ненавидеть соседнюю Рф. Чем больше выказываешь ей свою тайную или явную симпатию, тем меньшим патриотом Украины ты являешься".
Видимо вы по этим методичкам до сих пор живёте, да? Ничего не меняется в вашей псевдо-логике?