Ответить на комментарий

Кто-нибудь хоть раз видел, чтобы люди играли в шахматы на нарвском променаде?

А зачем? Сейчас можно по интернету lichess или chess.com
А то что доски ломают это как всегда показывает культурный уровень Нарвы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.