Кто-нибудь хоть раз видел, чтобы люди играли в шахматы на нарвском променаде?
А зачем? Сейчас можно по интернету lichess или chess.com А то что доски ломают это как всегда показывает культурный уровень Нарвы.
А зачем? Сейчас можно по интернету lichess или chess.com
А то что доски ломают это как всегда показывает культурный уровень Нарвы.