Ответить на комментарий

Это уже не вата, это уже т.н "Отряды Путина"

Сами придумали, сами испугались? Страх

Как это типично по-хохляцкий, верить в свои же страшилки... Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.