Это уже не вата, это уже т.н "Отряды Путина"
Сами придумали, сами испугались?
Как это типично по-хохляцкий, верить в свои же страшилки...
Сами придумали, сами испугались?
Как это типично по-хохляцкий, верить в свои же страшилки...