Ответить на комментарий

Пиши на эстонском тогда. И сиди только на своих эстонских ресурсах. Какого буя вы каждый раз прётесь к нам, сюда на сайт "к ватникам" и каждый раз устраиваете свои провокации?!

у меня и гражданство эстонское

Хоть эфиопское. Нам-то всем зачем это знать? Или типа вы теперь себя ощущаете "лучше и умнее" других горожан?

Язык

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.