Пиши на эстонском тогда. И сиди только на своих эстонских ресурсах. Какого буя вы каждый раз прётесь к нам, сюда на сайт "к ватникам" и каждый раз устраиваете свои провокации?!
у меня и гражданство эстонское
Хоть эфиопское. Нам-то всем зачем это знать? Или типа вы теперь себя ощущаете "лучше и умнее" других горожан?
Пиши на эстонском тогда. И сиди только на своих эстонских ресурсах. Какого буя вы каждый раз прётесь к нам, сюда на сайт "к ватникам" и каждый раз устраиваете свои провокации?!
Хоть эфиопское. Нам-то всем зачем это знать? Или типа вы теперь себя ощущаете "лучше и умнее" других горожан?