шахматистов в питере наблюдал - в парках, сидят, да и в настольный теннис там же в парках поигрывают а у нас и сесть то негде - полторы скамейки на весь город, да и деревья проредили от души
шахматистов в питере наблюдал - в парках, сидят, да
и в настольный теннис там же в парках поигрывают
а у нас и сесть то негде - полторы скамейки на весь город,
да и деревья проредили от души