опять декретница решила пукнуть в тред что-то... ну ну в Нашей Эстонии, а моя Эстония не ваша?? у меня и гражданство эстонское
опять декретница решила пукнуть в тред что-то... ну ну в Нашей Эстонии, а моя Эстония не ваша?? у меня и гражданство эстонское