Но не в Нарве. Впрочем, по первому фото все итак это заметили. Столик, хоть сделали, на променаде, надеюсь? Или он так и лежит на боку?... ...культурная столица..бть...
Но не в Нарве. Впрочем, по первому фото все итак это заметили.
Столик, хоть сделали, на променаде, надеюсь? Или он так и лежит на боку?...
...культурная столица..бть...