Ответить на комментарий

Но не в Нарве. Впрочем, по первому фото все итак это заметили.
Столик, хоть сделали, на променаде, надеюсь? Или он так и лежит на боку?...
...культурная столица..бть...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.