А оголтелому укропитеку всюду мерещатся только "телевидение россейское".
Ты наверное и во сне его смотришь и каждый раз вздрагиваешь?
...В нашей Эстонии ветка вещаний РФ - не запрещено. Да и наврятли уже у кого-то получится её тут запретить.
Поэтому, гуляй мимо Панас, жуй ананас. Мы без тебя в Нарве разберёмся что нам и когда смотреть .
А оголтелому укропитеку всюду мерещатся только "телевидение россейское".
Ты наверное и во сне его смотришь и каждый раз вздрагиваешь?
...В нашей Эстонии ветка вещаний РФ - не запрещено. Да и наврятли уже у кого-то получится её тут запретить.
.
Поэтому, гуляй мимо Панас, жуй ананас. Мы без тебя в Нарве разберёмся что нам и когда смотреть