Потому, что корректно здесь писать не принято, я всегда был за "нормальность" в комментариях. Но на протяжении такого длительного времени, столько оскорблений и унижений уже бывшего мэра, это просто зашкаливает, с негодяями - по негодяйски. Только поэтому следует этим анонимам отвечать таким же образом..... Если вы не из этой когорты, приношу свои извинения, согласен с тем, что каждый имеет право на своё мнение, и высказывать его надо в цивилизованной форме.
Потому, что корректно здесь писать не принято, я всегда был за "нормальность" в комментариях. Но на протяжении такого длительного времени, столько оскорблений и унижений уже бывшего мэра, это просто зашкаливает, с негодяями - по негодяйски. Только поэтому следует этим анонимам отвечать таким же образом..... Если вы не из этой когорты, приношу свои извинения, согласен с тем, что каждый имеет право на своё мнение, и высказывать его надо в цивилизованной форме.