У нас возле дома поставили такой рекламный щит. Когда едет машина, особенно ночью, звук отражается от щита как от мембраны - прямо в окна. Усилитель. Первое время было напряжно, потом привыкли )
У нас возле дома поставили такой рекламный щит. Когда едет машина, особенно ночью, звук отражается от щита как от мембраны - прямо в окна. Усилитель. Первое время было напряжно, потом привыкли )