Ответить на комментарий

Ночью в целях экономии они будут выключены, как на Astri. В городе после 19.30 уже встретить человека сложно. А в 21.00 все спят. Или ходят с фонариком по квартире. Город сонный, ленивый, депрессивный и завистливый.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.